пятница, 10 августа 2012 г.

Иду в гости:)

Наконец-то адская жара в Киеве отступила и теперь можно смело жить полноценной жизнью. И первое, с чего я начну блогожизнь в августе это пойду в гости. Итак, начинаю свой гостевой ответный тур (ссылка для тех, кто не знает с чего бы это я топчусь у Ваших входных дверей и обрываю  звонок в начале каждого месяца). 
1. Кристина-Sunkristy, блог Цвета жизни (клик:). Вот уж действительно цвета жизни! Блог Кристины разноцветен, ярок и насыщен разнообразнейшими интересностями. Можно долго рассказывать о том, что именно делает Кристина и чем её блог так запал мне в душу, но вот не буду, просто зайдите к ней в гости и я уверена, что ваш мозг и фантазия взорвутся от феерии красок и идей, как взрывается мой после очередного её поста.
2. Татьяна-dandelion, блог Мой рукодельный мир (клик:). Первая эмоция, которую я испытываю при упоминании Таниного блога это ощущение тепла и уюта. А как может быть иначе? Ведь основным видом рукоделия для Танюши является вязание. Нет, ну конечно же она мастерица на все руки и в её рукодельном багаже есть и вышивки, и шитьё, и  кулинарные шедевры, и сейчас удивлю - вышивальные станки, деревянные заготовки под газетницы, которые она создаёт в тандеме со своим мужем, но вязаных вещиц намного больше. Татьяна превосходно справляется с любыми "петельными" задачами и создаёт красивые жилетки, бактусы, шали, носки (бурные аплодисменты за связанные мужские носки!) и даже свитер для собаки:) На мой взгляд, у Тани особенными получаются вещи связанные для детей. Пинеточки, носочки, одеяльца - всё излучает невероятное тепло Танюшкиной души самого искреннего человека. Обязательно заходите на огонёк в Татьянин домик. 
3. Кристина, блог For you (клик:). Молодой, но уже очень интересный блог.  Выбор стильных дизайнов, прикладное применение вышивки и аккуратность исполнения работ вот визитные карточки Кристины.  Хотя, может быть, основной причиной моей симпатии к Кристине является большое количество созданных ею различных сумок и косметичек, к которым я совсем неравнодушна:) 
Приятных всем новых знакомств и чудесного продолжения лета! 
До новых встреч у Вас в гостях!

11 комментариев :

  1. Замечательное трио!)))
    ____
    Лена! Кажется еще весной мы говорили о печати открыток... Это можно сделать в типографии Wolf- есть в Киеве и Харькове))- проверено!

    ОтветитьУдалить
  2. Кто ходит в гости по утрам))) вот и я так удачно зашла к тебе, Ленчик))) Первую Кристину и Танюшку давно с удовольствием читаю, а теперь и новый чудесный блог открыла для себя, спасибо! :-)))

    ОтветитьУдалить
  3. Навіть не знаю, що сказати!!! Може "мені приємно", а може "я вражена", а може "дякую"!!! Ні!!!!! Я приємно вражена, дякую Елена!!!

    З "Цветами жизни" я знайома, піду знайомитись з "Моим рукодельным миром"!

    ОтветитьУдалить
  4. Леночка, спасибо тебе, друг, за теплые и приятные слова! У тебя замечательная рубрика!
    Я благодаря ей узнала про Иру Довгалюк и теперь моя сестра на свадьбе будет самой красивой в ее украшениях! Спасибо еще раз!

    ОтветитьУдалить
  5. Леночка, спасибо за новые интересные знакомства!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибки, заинтересовала. Пошла знакомиться.

    ОтветитьУдалить
  7. Какие интересные работы! Пошла к девочкам в блог - порассматривать :)

    ОтветитьУдалить
  8. Да, ДА! Знаю этих талантливых девчонок!(Девочки, простите, что столь фамильярно, но ведь от великих чЙств!Ленуль, спасибо, что показала ещё раз все эти чудесные красОты!

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо! Сходила в гости, очень понравилось. :)

    ОтветитьУдалить
  10. Ого! Ого-го-го! Ну такое супер-мега-спасибо! Даже не знаю, что и сказать больше :)

    ОтветитьУдалить