суббота, 26 июля 2014 г.

Happy birthday to me!)

Поздравляю себя любимую, драгоценную, единственную, неповторимую с Днём Рождения! Всего лишь 33. Уже 33. А фактически всё те же 26:) Беспардонно напрашиваюсь на комплименты и поздравления, а на самом деле я уверена на 100% в том, что радостью нужно делиться. Вот и делюсь:)
Что сказать...Подростком я строила планы на будущее. В мои 33 у меня должен был быть конечно же диплом, собственный бизнес, квартира, машина и прочие материальные блага,  муж - 1 штука, один ребёнок, который тоже должен был быть к тому времени подростком. Сейчас вспоминаю об этих планах и смешно становится от всех коррективов что внесла жизнь:) 
Эти коррективы закалили мой и без того не сахарный характер, порог выносливости и требовательности поднят выше облаков, а наглость уже мало что останавливает. А самое главное, что благодаря всем жизненным перипетиям у меня появилось то, что не променяю ни на что другое - опыт, мудрость и друзья, которые стали родными людьми, семьёй. И если бы мне сейчас золотая рыбка, или любой другой волшебный персонаж, предложила поменять всё это на личико без морщинок, я точно отказалась бы:) Тем более, что современная косметология творит чудеса:))
Мой 34 год жизни обещает быть интересным. Действительно новый этап - новая работа, новые встречи, новый статус, новые впечатления, новые знакомства. Но среди всей новизны стабильным останутся неизменные основы - семья, родные, друзья.
Не устаю повторять, что не смотря на мой "ангельский" характер мне везёт на хороших людей. И в очередной раз говорю спасибо моей любимой фее фотокадра Юльчику за мой личный календарь, за июль в бирюзово-золотой гамме и за вкусные, яркие открытки, на обратной стороне которых написаны те слова, от которых просто таешь и благодаришь высшие силы за таких ангелов, как Юльчик, присутствующих в моей жизни:) 
А мишка стал абсолютно неожиданным подарком от моей подружки Маринки. Мишку Маринка сшила сама. Моя Маринка стрррррашно занятая леди, а тем не менее нашла время для создания  МОЕГО мишки. Я балдею от этого пряничного товарища в басяцких штанишках. Тискаю его и наслаждаюсь тонкостью работы - голова, верхние и нижние лапки - всё поворачивается. А какой у него пузень смешной:) Мишку назвала Гришкой, чем вызвала недовольство Маринки. Ворчит уже не первый час, предлагает Ромашкой назвать. Какой же он Ромашка? Это басяк Гришка! Наглый, но в то же время очень добрый, как и я:)
Что остаётся добавить? - А лишь только то, что наверное, это мегахорошо, когда на твои 33 года ты ощущаешь себя на 26, когда твой телефон разрывается от звонков и смс, а почтовый ящик пухнет и пухнет от новых писем, e-mail забит, когда тебе, взрослому статусному человеку, с квартирой, машиной и прочими материальными благами дарят самое главное - возможность оставаться непосредственным ребёнком, любимым многими:))
Люблю, ценю, обнимаю всех-всех-всех! И поздравляю Вас с моим Днём Рождения!

42 комментария :

  1. С днем рождения!!!! Вдохновения и счастья!!!

    ОтветитьУдалить
  2. С днем рождения! Лена, стабильных Вам 26-ти в душе всегда! :)

    ОтветитьУдалить
  3. C днем рождения, замечательный пост!

    ОтветитьУдалить
  4. С днем рождения, Леночка!!!! Здоровья, счастья и творческих успехов!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. С Днём рождения!!!!!!!!
    У нас с тобой сегодня интересные циферки, 33 и 44. :))
    Ураааа! Счастья, любви и здоровья!

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, спасибо большое за пожелания!)
    Дианочка, а ведь это неспроста!)))) С Днём Рождения тебя!

    ОтветитьУдалить
  7. Леночка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! оставайся счастливым ребенком и прекрасной леди! Пусть 34-й станет даже лучше, чем мечтается! Пусть все любимые будут с тобой! Обнимаю.

    ОтветитьУдалить
  8. Леночка, дорогая, от всей души поздравляю тебя с Днем рождения!!! С самыми наилучшими пожеланиями в этот день!!! С именинницей НАС!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Ленуська, дорогая, с Днем рождения!!!!!!! Желаю тебе только хорошего, доброго, мирного! Люби и буль любима! Рада за тебя, что все наладилось, а о статусе интересно..... очень :)))))
    Целую, обнимаю! Хорошего праздника! :)

    ОтветитьУдалить
  10. С днем рождения, Леночка! Всего тебе самого доброго и уютного!

    ОтветитьУдалить
  11. Леночка, дорогая, с днем рождения!!! Здоровья тебе, счастья и любви!

    ОтветитьУдалить
  12. Леночка, дорогая моя подружка (уж прости за наглость, но я так считаю)! От всей души поздравляю с днём рождения!!! Всего тебе самого-самого - здоровья крепкого, достатка, взаимопонимания, вдохновения, любви... всех человеческих благ. И главное, чтоб стабильно. И мечтай, обязательно мечтай! А ещё радуй нас своими творениями и интересными историями. С нетерпением жду! Целую и обнимаю.))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  13. З Днем народження! Бажаю всього тільки найкращого, здоров"я, гармонії і позитиву від життя

    ОтветитьУдалить
  14. С Днём Рождения! Пусть всегда будет счастье! Мишка просто возвратил меня в моё детство:)

    ОтветитьУдалить
  15. Лена прими и мои поздравления! Твори прекрасное, двигайся вперед и оставайся в душе молодой! Пожелаю побольше вдохновения, удачи, счастья и здоровья! Большой любви тебе от близких, знакомых, друзей и любимых тобою людей!

    ОтветитьУдалить
  16. Конечно же Гришка! :))) Леночка, с Днем рождения! Здоровья, мудрости, любви и вдохновения до следующего года как минимум, а там еще раз нажелаем :))))

    ОтветитьУдалить
  17. Леночка, с Днем Рождения тебя! 33 - прекрасный возраст, ещё молодая и красивая, но уже мудрая и многого достигщая :) (Мне тоже 33, скромно так потупив глазки..:)) Я тоже, как вспомню, чего намечтала в детстве на 30-летний возраст, уууу, как смешно становится :)

    ОтветитьУдалить
  18. От всей души поздравляю с днем рождения!!!
    Пусть исполняются заветные мечты!
    Пусть в жизни будет много солнца, счастья, радости и верных друзей!

    ОтветитьУдалить
  19. Леночка, с Днем рождения! Какая ты молоденькая! Будь счастлива! Пусть все мечты сбываются! И удачи!

    ОтветитьУдалить
  20. Ленулик, и здесь поздравлю! Счастья тебе, добрый и сильный Львеночек (да-да, именно нежный и пушистый Лёва!) Пусть Семья всегда будет рядышком :) здоровья и удачи вам!

    ОтветитьУдалить
  21. Леночка, с Днем Рождения!!! Всего тебе самого доброго, теплого и светлого!!!

    ОтветитьУдалить
  22. Леночка, поздравляю с такой красивой датой!! Пусть твой оптимизм никогда не иссякает, а вместе с ним и все другие замечательные черты: дружелюбие, открытость, жизнерадостность! Счастья тебе, радости, улыбок! Пусть родные и друзья всегда будут рядом! С Днем рождения!!

    ОтветитьУдалить
  23. Леночка, с праздником!!! Всегда оставайся такой же оптимисткой, добрым и отзывчивым человеком! Целую!

    ОтветитьУдалить
  24. С бёздничком, Леночка! Пусть в твоей жизни появится все то, чего пока еще нет из твоего подросткового списка!

    ОтветитьУдалить
  25. Ленушечка, с Днём рождения!!! Принимай комплименты, поздравления и самые тёплые и искренние пожелания! Пусть мечты сбываются, старые и новые, независимо от цифр в паспорте))) и счастья тебе - какого сама пожелаешь!!!

    ОтветитьУдалить
  26. Елена, поздравляю с Днем рождения! Чудесная дата! Желаю, чтобы и впредь, с каждым новым прибавляющимся годом, твоя душа понимала, что ей 26 и рядом все те же родные люди! А новые знакомства тоже могут украсить твою жизнь. Так что с Новым Днем Рождения, Лена!

    ОтветитьУдалить
  27. С Днем Рождения, моя дорогая светлая девочка! Будь счастлива, любима и не вздумай взрослеть:))) Обнимаю от всей души!

    ОтветитьУдалить
  28. Леночка, поздравляю тебя с днем рождения! всего самого доброго! крепкого здоровья, счастья, удачи во всем! а еще пусть всегда будет время для любимого хобби! посылаю тебе тройную порцию лучиков)))

    ОтветитьУдалить
  29. Леночка, поздравляю!!!! Пусть следующий год будет еще более интересным и радостным! Рядом всегда будут любимые люди, которые дарят тепло, поддержку и внимание! Пусть сбудутся самые важные и нужные мечты!!! А мир вокруг будет добрым, уютным и позитивным, как медвежонок Гришка!:)

    ОтветитьУдалить
  30. П О З Д Р А В Л Я Ю самого оптимистично яркого блогера с Днем Рождения!!
    Леночка, желаю тебе самых интересных новых мечтаний,которые обязательно реализуются! Вдохновения без границ, мира, приятной погоды!

    ОтветитьУдалить
  31. з днем народження Бубику, ангелочку ти наш, люблю люблю тебе-хоч і віртуально

    ОтветитьУдалить
  32. Леночка, С Днем Рождения! Пусть у тебя все будет отлично! Удачи!
    Мне нравится в тебе жизнелюбие, жизнерадостность, твое доброе и внимательное отношение к людям, любовь к семье, родным и друзьям. Ты яркая, интересная, незабываемая "львица"!
    Мне интересно было прочитать твой искренний пост, где ты рассказала о своих тогда еще юношеских
    планах, а на сегодняшний момент мне для себя интересно было услышать о трех аспектах, которых ты коснулась: "порог ... требовательности поднят выше облаков", "наглость уже мало что останавливает" и "статус".
    Да, хотела еще сказать, что женщине себя надо любить, это правильно, я так считаю, но не все это умеют делать. У тебя с этим все в порядке! )))
    P.S Гриша классный! И календать просто отпад! )))

    ОтветитьУдалить
  33. Леночка, прекрасная, чуткая, добрая, светлая, юная! С Днем рождения! Я очень рада хоть немного присутствовать в жизни такого удивительного человека, как ты. И пусть моя ответная радость передастся тебе в миллионы раз больше.
    От всей души желаю тебе ярких, незабываемых встреч, верных друзей, исполнения заветных желаний и творческих свершений! Пусть твоей жизни сопутствует только удача, позитив, счастье! Крепкого здоровья тебе!

    ОтветитьУдалить
  34. Леночка, поздравляю с днем рождения! пожалеть хочу всего самого доброго и главное гармонии в душе!!!
    P.S. не могу себе представить ни одно 33-х летнее личико в морщинках, не смешите мои тапки;)))

    ОтветитьУдалить
  35. Лена, поздравляю! Очень интересно написала о себе :)
    Пусть сбываются мечты!

    ОтветитьУдалить
  36. С Днем Рождения. Всего самого наилучшего!!!

    ОтветитьУдалить
  37. Леночка, присоединяюсь к поздрвлениям! Счастья! Удачи! Света и солнца даже в самый пасмурный день.

    ОтветитьУдалить
  38. Лена, от всей души С Днем Рождения! Света, добра, радости, удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  39. Лена, с опозданием, ноо от всего сердца - с днем рождения! Пусть сердце всегда остается молодым - а это главное! И пусть всегда будут рядом любящие тебя люди!
    Гриша просто отпад, невозможно смотреть без улыбки :))).

    ОтветитьУдалить
  40. Оленка, я приєднуюсь до вітань!
    Завжди залишайся такою ж життєрадісною, як ти є!
    І завжди почувайся на 26!:)))))))))

    ОтветитьУдалить
  41. Леночка, дорогушечка! С Днем Рождения! Прекрсный, красивый возраст! Когда столько интересного и захватывающего ждет впереди! Когда хочется летать и летаешь! Хочется петь и поешь! Когда жизнь такая удивительная и прекрасная! Леночка, пусть сбываются мечты! Гриня великолепен! Хороший мужичок! С таким веселее, это точно! Счастья тебе, Ленок и всего самого доброго и светлого!

    ОтветитьУдалить