среда, 2 мая 2012 г.

Иду в гости:)

Когда же ещё ходить в гости как не в выходные дни?) Придерживаясь введённой Катериной традицией, продолжаю ходить в гости к своим постоянным читателям. Хожу, между прочим, с огромным удовольствием:) Сегодня мой маршрут пройдёт по таким адресам блогодомиков:

Наталья, блог "Heart-Made". Наташин дом находится на маленькой, утопающей в цветах и  зелени деревьев, планете в форме сердца.  Голубые реки, шумные водопады, нежные облака на бесконечном, глубоком небе, песнопения птиц, богатство ягод и цветов - гармония и любовь царствуют на планете Натальи. Попадая в гости к Наташе, как будто купаешься в тёплых лучах счастья, хрупкого и нежного, как сама жизнь. Рассматривая работы начинаешь верить в чудеса. Да это и несложно, ведь у Наташи есть помощница-фея, маленькая доченька, которая берёт сделанную мамой-феей волшебную палочку, одевает корону, мамину юбку и каблуки и начинает творить волшебство, перенимая мастерство у любимой мамочки.
Елена, блог "1000 рукоделок".  Ну вот так вот повелось уже, что везёт мне на знакомства с девушками-тёзками:) Познакомившись с рукодельным домом Елены, у меня сложилось впечатление, что у гостеприимной хозяйки Еленушки не две руки,  а как минимум 14 - 2 руки для ведения дома, 2 руки для ведения блогодомика,  2 руки для того, чтобы следить за собой, 2 руки, чтобы следить за мужем и ещё по две руки на каждого из троих детей. Мне импонирует чувство стиля и вкуса Елены, а также атмосфера домашнего уюта и тепла, царящая в блогодомике мастерицы на все руки, вернее на 1000 рукоделок:)
Юльчик, блог "Сундучок с Марусиным приданым". Юльчик, мастер рассказа, причём свои истории она создаёт с помощью фотографий и рукодельных работ,  способных передать целый спектр чувств - умиление, нежность, защищённость, любовь, ностальгию, гордость, уверенность в себе и в завтрашнем дне. А ещё Юльчик замечательная мама девочки Маруси, для которой собирает приданое не только из своих рукоделок, но и из подборки не прописных истин жизни.
Вот так вот приятно проведя время в приятной компании, я продолжаю наслаждаться весной, которая в наших краях "отжигает" все +30. Приятного всем выходного дня и необременительного начала самой короткой рабочей недели! (это я намекаю на рабочие дни завтра и послезавтра:) И в следующем месяце ждите меня у себя в гостях:)

15 комментариев :

  1. Доброе утро, Леночка!
    Читала и понимала, что испытываю те же самые чувства о которых ты написала. А про Натусю так точно в точку :) Я захожу к ей в блог и становлюсь счастливей, это здОрово :-) И Леночка с Марусей тоже делают нас счастливей, у них в бложике всегда интересно и с душой :-)
    А весна реально нереальная в этом году, если так пойдет и дальше, придется в Африку на ПМЖ мигрировать, думаю там будет попрохладней :-)))
    Спасибо тебе дорогая за такое чУдное утро!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень интересный походв гости получился :)

    ОтветитьУдалить
  3. Леночка, чудесно! Я тоже читаю эти блоги и очень их люблю, ну и к тебе всё время заглядываю! Хорошо, что есть интернет, вышивка, наши увлечения и наша дружба!

    ОтветитьУдалить
  4. Ой,Бубичек,какая ты молодец!Тоже пойду по твоей тропинке,люблю блоги посещать!

    ОтветитьУдалить
  5. чудесная традиция и замечательный выбор :-)

    ОтветитьУдалить
  6. Ой, Лен, как же приятно: забежала в гости, а тут столько теплых слов в мой адрес, спасибо тебе огромное, дорогой мой человек!
    Рада оказаться в такой чудесной компании: очень люблю Сундучок Юли, очень рада была познакомиться с прекрасным блогом Наташи:)

    ОтветитьУдалить
  7. с удовольствием сходила в гости тоже:) спасибо:)

    ОтветитьУдалить
  8. Ох і розчулила ти мене таким казковим описом моєї планети, такими душевними словами, Лєна... Навіть не знаю як описати наскільки мені від того приємно і радісно! Я дуже тішусь що ведення блогу знайомить мене з такими цікавими і безмежно талановитими людьми, як ти і дівчата в сьогоднішній трійці і взагалі в цілому списку моїх і не тільки блогів.
    ДЯКУЮ велике-превелике :)!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталочка, це тобі дякую за твою творчість й за можливість отримувати насолоду від відвідування твого блогодоміку:) Й моє захоплення щире, як і фото з твого блогу, яке, на мій погляд, може бути твоєю візитівкою!)

      Удалить
  9. Спасибо за продолжение этого увлекательного путешествия по блогам, тобою затеянного.

    А еще - очень рада за твои +30, у нас тоже такое было несколько дней, а сейчас температура резко упала, крутится от +5 с утра до +12 днем (и всё это с промозглым северным ветром).
    Буду надеяться, вдруг ты мне пожелаешь улучшения нашей погоды это сработает ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ленчик, я конечно же пожелаю тебе тепла, солнца и весны. Но +30 в тени, я думаю, желать очень негуманно, поэтому пожелаю просто комфортной температуры и приятного времени препровождения!

      Удалить
  10. Леночка, спасибо тебе огромное за такие приятные слова!!! Я тоже всегда с огромным удовольствием хожу к тебе в гости и очень рада, что ты у нас есть!

    ОтветитьУдалить
  11. Рада, что идея нашла отзыв и проложенные мною маршруты пришлись по душе!
    Наталья, Юля, Елена, очень рада возможности заходи к Вам в гости на огонёк:) А всем остальным девочкам повторю - готовтесь ко встречи в следующие месяцы:) Я люблю ходить в гости, я практически Винни Пух в душе, который очень мудро поступает и только то и делает, что ходит в гости по утрам:)

    ОтветитьУдалить
  12. Леночка, спасибо тебе за такие обзоры :) Блоги этих девочек давно и нежно люблю, так что вдвойне приятно было о них почитать столько приятных слов!

    ОтветитьУдалить